5 апреля мы приглашаем вас на очередной «БиблиоВечер». Вся программа будет посвящена великому сказочнику Г.-Х. Андерсену.

Никто на свете не знает столько историй, сколько Оле-Лукойе. Для всех желающих совершить сказочное путешествие в Андерсенлэнд он раскроет свой цветной зонтик. А почувствовать себя счастливыми и переместиться в Данию на какое-то время помогут калоши счастья.

Погрузиться в мир волшебства и удивительной музыкальной гармонии вы сможете посмотрев программу «Сказочные тени» из цикла «Сказки с оркестром».

На мастер-классе по песочному рисованию вы увидите настоящие чудеса. Песок будет превращаться в героев сказок, струиться от одного героя к другому с помощью незримого волшебства и магической силы ваших ручек.

Как можно сделать красивые объёмные розочки из цветной бумаги можно будет узнать на мастер-классе «Цветочное настроение». Ведь цветы – это самые удивительные создания природы.

И это ещё не всё! Смастерить оригинальную книжную закладку вы сможете на мастер-классе «Волшебная закладка».

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Принять