Robin Hood and his merry men

Robin Hood and his merry men (Робин Гуд и его Удальцы)

Если вы изучаете английский язык или свободно на нем говорите, у вас есть замечательная возможность познакомиться с приключениями самого знаменитого разбойника всех времен и народов на языке оригинала, а затем проверить свое понимание, прослушав русский перевод. Текст не адаптирован, но история о Робин Гуде изложена простым языком, доступным для понимания тем, кто владеет английским на среднем уровне (Intermediate).

Just so stories

Just so stories (Просто истории)

Если вы изучаете английский язык или свободно на нем говорите, у вас есть замечательная возможность прослушать на языке оригинала знаменитые «Сказки» Киплинга о том, как животные стали такими, какими мы их знаем, а затем проверить свое понимание произведения, прослушав русский перевод. Текст адаптирован и соответствует уровню Pre-Intermediate/ Intermediate (уровень ниже среднего/средний уровень).

The Hound of Baskervilles

The Hound of Baskervilles (Собака Баскервилей)

Если вы изучаете английский язык или свободно на нем говорите, у вас есть замечательная возможность услышать историю сэра Артура Конан Дойла об адской собаке, преследующей род Баскервилей, на языке оригинала, а затем проверить свое понимание произведения, прослушав русский перевод. Текст адаптирован и соответствует уровню Pre-Intermediate (ниже среднего).

Alice in Wonderland

Alice in Wonderland (Алиса в стране чудес)

Если вы изучаете английский язык или свободно на нем говорите, у вас есть замечательная возможность познакомиться с приключениями девочки, попавшей в кроличью нору, на языке оригинала, а затем проверить свое понимание произведения, прослушав русский перевод. Текст не адаптирован, что должно быть особенно интересно для людей, владеющих английским на высоком уровне.

Robinson Crusoe

Robinson Crusoe (Робинзон Крузо)

Если вы изучаете английский язык или свободно на нем говорите, у вас есть замечательная возможность услышать о жизни и приключениях Робинзона Крузо на необитаемом острове на языке оригинала, а затем проверить свое понимание произведения, прослушав русский перевод. Текст адаптирован и соответствует уровню Pre-Intermediate/ Intermediate (уровень ниже среднего/средний уровень).

Jane Eyre

Jane Eyre (Джейн Эйр)

Если вы изучаете английский язык или свободно на нем говорите, у вас есть замечательная возможность услышать эту любимую многими поколениями читательниц историю о девушке-гувернантке на языке оригинала, а затем проверить свое понимание произведения, прослушав русский перевод. Текст адаптирован и соответствует уровню Pre-Intermediate/ Intermediate (уровень ниже среднего/средний уровень).

Добавить комментарий

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Принять