Всех ребят ждём на наш БиблиоВечер!

Вместе с Татьяной Алексеевной Колобениной, автором проекта «Азбука для самых маленьких потребителей услуг», ребята смогут расшифровать волшебные буквы ЖКХ, познакомится с трудными терминами и понятиями коммунального хозяйства, узнают о своих правах и обязанностях, поговорят о том, что они могут сделать для своего дома и двора уже сейчас. Каждый участник встречи получит на память книжку-азбуку «А что такое ЖКХ? Как сберечь экологию?» (запись по тел. 53-68-24)

На конкурсную программу «Состязание ЗДОРОВячков» ребят пригласят герои любимых мультфильмов «Винни-Пух, Волк и др. Все смогут померяться силами в соревнованиях и спортивных конкурсах.

Любителей и ценителей приключенческого жанра приглашаем на игровую программу «Остров пиратских забав», где предстоит разгадать пиратские головоломки, загадки, ребусы, также поучаствовать в весёлых и забавных конкурсах.

 
На занятии по песочному рисованию «В поисках затонувших кораблей» участники вечера отправятся в путешествие по морям и океанам в поисках затонувших сокровищ.
На мастер — классе в технике объёмной аппликации смогут создать карту, где спрятан пиратский клад.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Принять