2 ноября  прошёл финал ежегодного творческого конкурса для детей и юношества

 «Голос. Книга.» 7-сезон. Праздник «Русская ярмарка».

 
Перед гостями выступил хореографический коллектив «Забава».
Затем в Виртуальном концертном зале библиотеки юным зрителям предложили трансляцию детской программы Московской филармонии «По тропинке к скоморохам».
Весь вечер в библиотеке работали интерактивные площадки, в частности, игра «Ярославский ерундопель», и разнообразные мастер-классы.
Развлекал детвору ручной мишка — ростовая кукла «Медведь», с которым ребята с удовольствием фотографировались.
Мастерицы сельхозпредприятия «Юрьевское» представили уникальные изделия из шерсти романовской овцы — ярославского бренда, провели мастер-класс по изготовлению сувенира «Медвежонок» из войлока.
Весь вечер работала фотозона зверошапок и кокошников из войлока , также была представлена выставка изделий из джута Анны Близняковой.
Детвора совершила путешествие в эпоху святого великого князя Ярослава Мудрого с помощью AR-выставки «ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ КНЯЗЬ», сфотографировалась в компании сказочных героев в AR-фотозоне, создала песочные картины и узнала о возможностях дополненной реальности в песочной сказке.

Наш фотоотчёт сможете посмотреть перейдя по ссылке https://vk.com/album-186340850_287872004

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Принять