Все мы любим сказки и взрослые и дети. Наш БиблиоВечер был посвящён именно сказкам. В течение всего вечера ребята сами участвовали в сказочных представлениях. К нам в гости приехали мастерицы сельхозпредприятия «Юрьевское» с настольным театром. Разыгрывали три сказки: «Гуси-Лебеди», «Сказка про барашка», «Кошкин дом». Каждый ребёнок сумел побывать и в роли Бабы-Яги, и тёти Кошки, и ёжика, и многих других героев. А фигурки и декорации все сделаны были из сваляной овечьей шерсти. Театр был прекрасен, сказочен, под впечатлением были и дети, и взрослые.

«Забраться» на масленичный столб захотели все ребята. Ответили на вопросы о празднике Масленица и на самой верхушке столба получили сладкие призы.

На мастер-классе «СуперОбложка» каждый сделал себе записную книжечку в красивой разноцветной обложке.

И в завершении вечера ребята прослушали концертную программу «О подвигах, о доблести, о славе. По страницам истории России» из цикла «Забавный профессор» в исполнении Национального академического оркестра народных инструментов России им. Н.П. Осипова.

Наш фотоотчёт сможете посмотреть перейдя по ссылке
https://vk.com/album-186340850_291380784

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Принять